«Сообщение о проведении общего собрания участников долевой собственности на земельный участок сельскохозяйственного назначения»

Администрация Никольского сельсовета Знаменского района Тамбовской области извещает о том, что 20 ноября 2020 года в 11.00 по адресу: Российская Федерация, Тамбовская область, Знаменский район, с.Никольское, пер.Колхозный, 13 (помещение МТМ) по предложению общества с ограниченной ответственностью «Никольское» состоится общее собрание участников общей долевой собственности на земельный участок с кадастровым номером 68:04:0000000:95, адрес (местоположение): установлено относительно ориентира, расположенного за пределами участка. Ориентир дом. Участок находится примерно в 5500 м., по направлению на юго-запад от ориентира: Тамбовская обл., Знаменский р-н, с.Никольское, ул.Советская, д.64, со следующей повесткой дня:

1. О прекращении (расторжении) договора аренды земельного участка сельскохозяйственного назначения от 01 февраля 2009 года, заключенного с обществом ограниченной ответственностью «Никольское».

2. Об условиях договора аренды земельного участка, находящегося в долевой собственности.

3. О лице, уполномоченном от имени участников долевой собственности без доверенности действовать при согласовании границ земельных участков, одновременно являющихся границей земельного участка, находящегося в долевой собственности, с кадастровым номером 68:04:0000000:95, при обращении с заявлением о проведении государственного кадастрового учета и (или) государственной регистрации прав на недвижимое имущество в отношении земельного участка находящегося в долевой собственности, с кадастровым номером 68:04:0000000:95 и образуемых из него участков, а также заключать договоры аренды данного земельного участка, соглашения о расторжении договора аренды данного земельного участка, об установлении частного сервитута в отношении данного земельного участка, соглашения об изъятии недвижимого имущества для государственных и муниципальных нужд, в том числе об объеме и сроках полномочий.

Для принятия участия в общем собрании участникам общей долевой собственности на земельный участок необходимо представить документы, удостоверяющие личность, документы, удостоверяющие право на земельную долю, а также документы подтверждающие полномочия лица, действующего от имени участника долевой собственности на земельную долю.

Начало регистрации участников собрания в 10.00 по адресу места проведения собрания. Окончание регистрации участников собрания в 11.00.

С документами по вопросам, вынесенным на обсуждение общего собрания, можно ознакомиться до 19 ноября 2020 года в рабочие дни с 9.00 до 17.00 по адресу: Тамбовская область, Знаменский район, с.Никольское, пер.Колхозный, 13, номер контактного телефона: (953) 123-41-93.

Дата создания: 09-10-2020
Дата последнего изменения: 09-10-2020