Новости

В течение только одной недели, конечно включая выходные дни, сотрудниками МОМВД России «Знаменский» осуществлена масштабная работа по профилактике и предупреждению аварийности с участием мототранспорта, а также по пресечению правонарушений, которые допускают водители данного вида транспорта
Наша страна находится в непростой ситуации в связи с распространением коронавирусной инфекции
Место проведения собрания: Тамбовская область, Знаменский район, с. Никольское, ул. Советская, д. 45 (здание администрации Никольского сельсовета).
17 мая 2019
О проведении собрания участников долевой собственности на земельный участок
Протокол общего собрания собственников земельных долей - участников общей долевой собственности на земельный участок с кадастровым номером 68:04:0000000:69 от 11.04.2019
В соответствии со статьей 14.1 Федерального Закона «Об обороте земель сельскохозяйственного назначения» № 101-ФЗ от 24.07.2002 г., администрация Никольского сельсовета Знаменского района Тамбовской области извещает о проведении собрания участников долевой собственности на земельный участок с кадастровым номером 68:04:0000000:69, расположенного: местоположение установлено относительно ориентира, расположенного за пределами участка.
В частности внесены изменения в ч. 2 ст. 18.9 Кодекса Российской Федерации "Об административных правонарушениях".
По новому изложено определение "самостоятельное снаряжение патронов к гражданскому огнестрельному длинноствольному оружию", теперь это самостоятельная сборка патронов для личного использования гражданами, являющимися владельцами охотничьего огнестрельного длинноствольного оружия и (или) спортивного огнестрельного длинноствольного оружия.