Новости

В соответствии с постановление администрации Тамбовской области от 20.04.21 г. № 256 на территории Тамбовской области с 20 апреля по 01 октября 2021 г. установлен особый противопожарный режим.
Администрация Знаменского района информирует Вас о том, что на территоррии р.п. Знаменка 25 мая 2021 года будет осуществлятся отлов живоных без владельцев
Правила поведения на горке:
Администрация Никольского сельсовета Знаменского района Тамбовской области извещает о том, что собрание, назначенное на 20 ноября 2020 года переносится на 28 декабря 2020 года в 11.00
В соответствии со статьей 15 Федерального закона от 03.07.2016 № 237-ФЗ «О государственной кадастровой оценке» (далее – Федеральный закон № 237-ФЗ)
18 сентября 2020
(27 августа Госавтоинспекцией проведены массовые профилактические мероприятия по предупреждению дорожно-транспортных происшествий, связанных с нарушением правил перевозки детей и нарушением правил применения ремней безопасности)
С начала 2020 года на территории Тамбовской области зарегистрировано 610 дорожно-транспортных происшествий, в которых 70 человек погибли и 814 получили ранения различной степени тяжести. Тяжесть последствий от ДТП составила 7,9 погибших на 100 пострадавших в ДТП людей, при этом зарегистрировано 73 ДТП с участием водителей с признаками опьянения, в которых 15 человек погибли и 77 получили ранения.