18 сентября 2020
(27 августа Госавтоинспекцией проведены массовые профилактические мероприятия по предупреждению дорожно-транспортных происшествий, связанных с нарушением правил перевозки детей и нарушением правил применения ремней безопасности)
С начала 2020 года на территории Тамбовской области зарегистрировано 610 дорожно-транспортных происшествий, в которых 70 человек погибли и 814 получили ранения различной степени тяжести. Тяжесть последствий от ДТП составила 7,9 погибших на 100 пострадавших в ДТП людей, при этом зарегистрировано 73 ДТП с участием водителей с признаками опьянения, в которых 15 человек погибли и 77 получили ранения.
В течение только одной недели, конечно включая выходные дни, сотрудниками МОМВД России «Знаменский» осуществлена масштабная работа по профилактике и предупреждению аварийности с участием мототранспорта, а также по пресечению правонарушений, которые допускают водители данного вида транспорта
Наша страна находится в непростой ситуации в связи с распространением коронавирусной инфекции
Место проведения собрания: Тамбовская область, Знаменский район, с. Никольское, ул. Советская, д. 45 (здание администрации Никольского сельсовета).
17 мая 2019
О проведении собрания участников долевой собственности на земельный участок
Протокол общего собрания собственников земельных долей - участников общей долевой собственности на земельный участок с кадастровым номером 68:04:0000000:69 от 11.04.2019
В соответствии со статьей 14.1 Федерального Закона «Об обороте земель сельскохозяйственного назначения» № 101-ФЗ от 24.07.2002 г., администрация Никольского сельсовета Знаменского района Тамбовской области извещает о проведении собрания участников долевой собственности на земельный участок с кадастровым номером 68:04:0000000:69, расположенного: местоположение установлено относительно ориентира, расположенного за пределами участка.