ИЗВЕЩЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ СОБРАНИЯ

В соответствии со статьей 14.1 Федерального Закона «Об обороте земель сельскохозяйственного назначения» № 101-ФЗ от 24.07.2002 г., администрация Никольского сельсовета Знаменского района  Тамбовской области извещает о проведении собрания участников долевой собственности на земельный участок с кадастровым номером 68:04:0000000:69, расположенного: местоположение установлено относительно ориентира, расположенного за пределами участка. Ориентир дом. Участок находится примерно в 7500 м. от ориентира по направлению на юго-восток. Почтовый адрес ориентира: Тамбовская область, Знаменский район, р.п. Знаменка, ул. Пушкина, д. 1, по предложению арендатора данного земельного участка ИП Глава КФХ Зорина Николая Александровича.

Дата проведения собрания: 11 апреля 2019 г. 11 ч. 00 мин.

Место проведения собрания: Тамбовская область, Знаменский  район, с. Никольское, ул. Советская, д. 45 (здание администрации Никольского сельсовета).

Повестка собрания:

1)       О предложениях относительно проекта межевания земельных участков;

2)       Утверждение проекта межевания земельных участков;

3)   Утверждение перечня собственников земельных участков, образуемых в соответствии с проектом межевания земельных участков;

4)    Утверждение размеров долей в праве общей собственности на земельные участки, образуемые в соответствии с проектом межевания земельных участков;

5)   Выбор лица, уполномоченного от имени участников долевой собственности без доверенности действовать при согласовании местоположения границ земельных участков, одновременно являющихся границей земельного участка, находящегося в долевой собственности, при обращении с заявлениями о проведении государственного кадастрового учета и (или) государственной регистрации прав на недвижимое имущество в отношении земельного участка, находящегося в долевой собственности, и образуемых из него земельных участков, а также заключать договоры аренды данного земельного участка, соглашения об установлении сервитута, об осуществлении публичного сервитута в отношении данного земельного участка или соглашения об изъятии недвижимого имущества для государственных или муниципальных нужд, в том числе об объеме и о сроках таких полномочий;

6) Утверждение условий  договора аренды земельного участка, находящегося в долевой собственности.

Ознакомится с документами по вопросам, вынесенным на обсуждение общего собрания можно по адресу: Тамбовская область,  г. Тамбов, ул. Володарского, д. 4, оф. 106  и  Тамбовская область, Знаменский район, р.п. Знаменка, ул. Октябрьская, д. 65 до 10 апреля 2019 г. включительно.

Для регистрации в качестве участника собрания собственникам земельных долей необходимо при себе иметь документы удостоверяющие личность, документы удостоверяющие право на земельную долю, а также документы, подтверждающие полномочия граждан, если данные граждане действуют по доверенности. Регистрация участников собрания будет осуществляться по месту проведения собрания с 10.00 11.04.2019 г.

ИЗВЕЩЕНИЕ О МЕСТЕ И ПОРЯДКЕ ОЗНАКОМЛЕНИЯ С ПРОЕКТОМ МЕЖЕВАНИЯ ЗЕМЕЛЬНЫХ УЧАСТКОВ

Заказчиком работ по подготовке Проекта межевания является ИП Глава КФХ Зорин Н.А., почтовый адрес: Тамбовская область, Знаменский район, р.п. Знаменка, ул. Октябрьская, д. 65, тел.8-920-484-3030.

Исполнителем работ по подготовке проекта межевания является кадастровый инженер Афремов Алексей Алексеевич, ИНКА: 68-10-11, почтовый адрес: Тамбовская область, г. Тамбов, ул. Володарского, д. 4, оф. 106, адрес электронной почты: zemlyipravo@mail.ru, номер контактного телефона 8(4752) 424-555, 8-960-664-00-12.

Кадастровый номер исходного участка 68:04:0000000:69, адрес (местоположение) исходного земельного участка:  местоположение установлено относительно ориентира, расположенного за пределами участка. Ориентир дом. Участок находится примерно в 7500 м. от ориентира по направлению на юго-восток. Почтовый адрес ориентира: Тамбовская область, Знаменский район, р.п. Знаменка, ул. Пушкина, д. 1.

С проектом межевания земельных участков можно ознакомиться по адресу:  Тамбовская область, г. Тамбов, ул. Володарского, д. 4, оф. 106 ООО ЗПКП «Земля и право»  с 9 ч. 00 мин. до 17 ч. 00 мин., кроме субботы и воскресенья до 25.03.2019 г. включительно.

Для ознакомления с проектом межевания собственникам земельных долей необходимо при себе иметь документы удостоверяющие личность и документы, удостоверяющие право на земельную долю.

Предложения о доработке проекта межевания земельных участков после ознакомления направляются заинтересованными лицами или вручаются лично по адресу: Тамбовская область, г. Тамбов, ул. Володарского, д. 4, оф. 106 в срок до 25.03.2019 г. включительно.

Дата создания материала: 19-02-2019. История изменений